UNSER TEAM

Wer sind wir? Ribbon & Rope ist ein dynamisches Team mit 30 Jahren technischer Texilerfahrung in der Branche. Wir hören auf Ihre Fragen und beraten Sie um die beste Lösung und das beste Angebot zu finden. Alle Teammitglieder schätzen und unterstützen die sechs Standards sehr. Wir nehmen Ihnen den ganzen Aufwand aus Ihrer Lieferkette und können alles beschaffen, was Sie brauchen. Haben Sie eine dringende Frist oder eine ungewöhnliche Produktanfrage? Wir lieben große Herausforderungen!

Team 1

Jan van der Plas

Director

+ 31 (0)73 – 220 02 09
jan@ribbonrope.com

Team 2

Erwin Braken

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 00
erwin@ribbonrope.com

Team 3

Luc van den Meerendonk

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 05
luc@ribbonrope.com

Team 4

Joran Boswinkel

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 07
joran@ribbonrope.com

Team 5

Mehmet Kör

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 01
mehmet@ribbonrope.com

Team 6

Simone Switzer

Marketer

+ 31 (0)73 – 220 02 02
simone@ribbonrope.com

Team 7

Rémi Thewessen

Marketer

+ 31 (0)73 – 220 02 12
remi@ribbonrope.com

Team 8

Iris Kars

Marketer

+ 31 (0)73 – 220 02 14
student@ribbonrope.com

Team 9

Thomas van den Elzen

Purchase Manager

+ 31 (0)73 – 220 02 08
purchase@ribbonrope.com

Team 10

Leroy Knops

Quality manager

+ 31 (0)73 – 220 02 04
leroy@ribbonrope.com

Team 11

Ingrid Hurkens

Product development

+ 31 (0)73 – 220 02 03
ingrid@ribbonrope.com

Team 12

Linda de Rouw

Finance

+ 31 (0)73 – 220 02 10
linda@ribbonrope.com

Team 13

Benjamin Mol

WAREHOUSE OUTBOUND

+ 31 (0)73 – 220 02 06
warehouseoutbound@ribbonrope.com

Team 14

Codey van Tilburg

Warehouse inbound

+ 31 (0)73 – 220 02 13
warehouseinbound@ribbonrope.com

Team 15

Jan van der Plas

warehouse assistant

+ 31 (0)73 – 220 02 09
jan@ribbonrope.com

Team 16

Isabelle van der Plas

OFFICE assistant

+ 31 (0)73 – 220 02 09
info@ribbonrope.com

RR_beeldmerk_vereenvoudigd_diap_rgb-grijs
Team 17

Chevy

security

+ 31 (0)73 – 220 BARK
bark@ribbonrope.com

Team 18