Team

UNSER TEAM​

Wer sind wir?  Ribbon & Rope ist ein dynamisches Team mit 30 Jahren technischer Texilerfahrung in der Branche. Wir hören auf Ihre Fragen und beraten Sie um die beste Lösung und das beste Angebot zu finden. Alle Teammitglieder schätzen und unterstützen die sechs Standards sehr. Wir nehmen Ihnen den ganzen Aufwand aus Ihrer Lieferkette und können alles beschaffen, was Sie brauchen. Haben Sie eine dringende Frist oder eine ungewöhnliche Produktanfrage? Wir lieben große Herausforderungen!

Team 1

Jan van der Plas

Geschäftsführer

+ 31 (0)73 – 220 02 09
jan@ribbonrope.com

Team 2

Erwin Braken

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 00
erwin@ribbonrope.com

Team 3

Marjolein Hermsen

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 01
marjolein@ribbonrope.com

Team 4

Luc van den Meerendonk

Account manager

+ 31 (0)73 – 220 02 05
luc@ribbonrope.com

Team 5

Benjamin Mol

Wirtschaftsassistent

+ 31 (0)73 – 220 02 06
sales@ribbonrope.com

Team 6

Thomas van den Elzen

Einkaufsleiter

+ 31 (0)73 – 220 02 08
purchase@ribbonrope.com

Team 7

Ingrid Hurkens

Produkt Entwickler

+ 31 (0)73 – 220 02 03
ingrid@ribbonrope.com

Team 8

Leroy Knops

Kaufassistent

+ 31 (0)73 – 220 02 04
leroy@ribbonrope.com

Team 9

Simone Switzer

Qualitätsmanager

+ 31 (0)73 – 220 02 02
quality@ribbonrope.com

Team 10

Niki Braken

Qualitätsassistent

+ 31 (0)73 – 220 02 12
niki@ribbonrope.com

Team 11

Rémi Thewessen

Qualitätsassistent

+ 31 (0)73 – 220 02 12
remi@ribbonrope.com

Team 12

Linda de Rouw

Finanzen

+ 31 (0)73 – 220 02 10
linda@ribbonrope.com

Team 13

Davey Snoeijs

Lager eingehend

+ 31 (0)73 – 220 02 07
warehouseoutbound@ribbonrope.com

Team 14

Jan van der Plas

Lagerhausassistent

+ 31 (0)73 – 220 02 07
jan@ribbonrope.com

Team 15

Isabelle van der Plas

Büroassistent

+ 31 (0)73 – 220 213
info@ribbonrope.com

Team 16

Sam Jansen

Lagerhausassistent

+ 31 (0)73 – 220 0207
sam@ribbonrope.com

Team 17

Chevy

Wächter

+ 31 (0)73 – 220 BARK
bark@ribbonrope.com

Team 18

Scroll to Top